Агрегатремсервис ООО

Оборудование для подготовки поверхностей известных мировых брендов Wagner, Graco, Sinaer, Вагнер, Контракор - окрасочное и пескоструйное, з/ч и комплектующие - характеристики, описание, фото, видео, полезные статьи.

Агрегатремсервис ООО
Киев, Харьков

окрасочный агрегат SINAER EL NEW16000 мощность 2,2 квт, 250бар до 10л мин

1 грн
Код 40788
Поставщик Агрегатремсервис ООО
Оценка

Описание

Макс. рабочее давление, бар: 250
Мощность эл. двигателя, кВт: 2.2
Напряжение, В: 220
Производительность, л/мин: 12
Макс. размер сопла: 0,33
Вес без комплектующих, кг: 56
Тип насоса: мембранный
Высота всасыв., м вод. ст.: 90
Производитель: Sinaer

Описание оборудования:


Сфера применения:

Нанесение лако-красящих веществ при наружных и внутрених отделочных работах, окраске металлоконструкций на промышленных предприятиях при средних и больших обьемах работ.
Отличительные особенности:

Агрегат окрасочный EL NEW 16000 –это новый мембранный агрегат высокого давления от компании Sinaer, который за счет более длинного, в 1,5 раза поршня и соответственно его более долгого хода в цилиндре , чем у других мембранных окрасочных агрегатов (например советский Вагнер 7000), позволяет наносить на поверхность более вязкие окрасочные составы, за более короткий период времени, оставаясь при этом с той же мощностью двигателя (2,2КВт). За счет своих характеристик агрегат EL NEW 16000 становится номер один в сравнительной линейке мембранных агрегатов с мощностью двигателя 2,2 Квт, оставаясь при этом бюджетной моделью, но мощной и надежной.
Комплектация:
Пистолет, быстрозаменяемое сопло (размер на ваше усмотрение), приспособление для смены сопел, шланг высокого давления, всасывающая система, манометр + компенсатор давления


Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Смотрите также

Другие предложения



Рекламные ссылки
Реклама за 3000 грн на рік

від будівельного портала

Тисни, та дізнайся більше

або пишіть: reklama@promobud.ua